Заявка

Заполните заявку и получите расчет стоимости и 3D проект кухни по вашим размерам.

    Имя
    Телефон

    Дарим скидку 10%

    оставьте контакты и мы пришлем вам промокод

      Имя
      Телефон

      скидка

      Планировщик кухни онлайн и 3D конструктор кухни

      Создайте интерьер кухни своей мечты с учетом размеров помещения,  предпочтений и пожеланий. Получите проект и 3D-визуализацию. Самостоятельно, бесплатно, онлайн.

      подробнее

      Создайте свою кухню с помощью  3D планировщика Kitchen concept

       

      Хотите превратить свою кухню в уютное и функциональное место, отражающее ваш стиль и потребности? Теперь это легко сделать благодаря нашему бесплатному 3D планировщику кухни на русском языке! Наш интуитивно понятный конструктор кухни позволит вам самостоятельно спроектировать свою идеальную кухню прямо на экране.

      Шаг 1 Планирование

      Создайте свой идеальный кухонный проект: определите параметры помещения, подберите шкафы нужных размеров и с интересующим вас наполнением. Переключайтесь между 2D и 3D режимами, чтобы удобно рассмотреть результат под разными углами

      Шаг 2 Дизайн

      Подберите текстуры, цвета и отделку для корпуса, фасадов и столешницы вашей кухни. Добавьте декоративные элементы на стены и выберите напольное покрытие. Внесите мебель, освещение и аксессуары, чтобы придать интерьеру уникальный дизайн.

      Шаг 3 Визуализация

      Получите профессиональную 3D-визуализацию вашей кухни с учетом освещения, теней, отражений и других деталей. Сохраните полученный рендер на ваше устройство. Также вы можете заказать расчет и просчет проекта в нашем салоне для получения более детальной информации.

      Планируйте в удобном для вас формате

      Мы сделали все для комфорта планирования