Заявка

Заполните заявку и получите расчет стоимости и 3D проект кухни по вашим размерам.

    Имя
    Телефон

    Дарим скидку 10%

    оставьте контакты и мы пришлем вам промокод

      Имя
      Телефон

      скидка

      Как сделать кухню визуально дороже: 4 приема

       

      Многие люди мечтают о стильной и роскошной кухне, но не всегда у них есть возможность выделить большой бюджет на ее оформление. В этой статье мы поделимся четырьмя приемами, которые помогут вашей кухне выглядеть дороже, даже если у вас ограниченные финансовые возможности.

       

      Фурнитура кухонного гарнитура:

      Фурнитура — это небольшие детали, которые могут существенно повлиять на визуальное восприятие кухни. Замените стандартные ручки шкафчиков на более изысканные и стильные варианты. Это простое изменение создаст ощущение роскоши и подчеркнет индивидуальность вашей кухни.

      Продуманное освещение:

      Качественное освещение — ключевой фактор, который может сделать вашу кухню более элегантной. Используйте не только общее освещение, но и технический свет над рабочей поверхностью, а также локальное освещение в обеденной зоне. Разнообразие и сочетание различных источников света создадут атмосферу комфорта и роскоши.

      Дорогой смеситель:

      Смеситель для кухонной раковины — это не только функциональный элемент, но и деталь, которая может придать вашей кухне статус и элегантность. Инвестируйте в качественный смеситель, который будет не только надежным, но и стильным акцентом в вашей кухне. Это также поможет избежать возможных проблем с водой и обеспечит безопасность.

      Сочетание дорогих и бюджетных материалов:

      Один из приемов, который помогает создать впечатление дорогой кухни, — это сочетание дорогих и бюджетных материалов. Например, используйте качественную скатерть на столе, чтобы преобразить обычный столешницу. Разместите стильные аксессуары и декор, которые подчеркнут статус вашей кухни. Также можно сосредоточиться на одном или двух дорогих элементах мебели или техники, которые станут центральными акцентами в интерьере.

      Заключение:

      Дорогая кухня не всегда означает большие затраты. С помощью умелого выбора фурнитуры, освещения, акцентных элементов и сочетания различных материалов, вы сможете создать впечатление дорогой и роскошной кухни. Используйте эти приемы и превратите вашу кухню в привлекательное и стильное пространство, которое будет радовать вас и ваших гостей.

      Расскажите близким:

       

      Была ли эта статья полезна?

      да
      нет